[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Оценки 4того (оценочки)
Оценки 4того
Jack=]Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
1) V-Nerv(5/5/3 слушал предыдушие треки, пиздат) все на уровнее) - fosfel (4/4/2 текст и падача слабее апонента и капу громче делай)
2) HardBoy(5/5/3 маловатооо(( текста по больше капу по громче) - Daniel Keep [Идеальный План]
3) SLENDEE - Just L [ИДеальный План] (4/5/2 мало мало(( это далеко не первый раунд половину перебежек не понятно)
4) Flam - GsonNF (5/5/3 видно старался)
 
YNiKSДата: Вторник, 13.12.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки за 4 раунд! читка\текст\ОВ 5\5\3

HardBoy [allright] 5\3\3 (Читка радует, но братан маловато(( изза этого за текст снизил )
Daniel Keep [Идеальный План]

V-NeRv 5\5\3 ( 1 часть , впечятлил припев , 2 часть ахххуеенные панчи , разнообразие читки , респект)
fosfel 4\4\2 ( были панчи по теме очень даже даже не плохие , по тексту много лишнего конечно ,
читка хорошая , уверенно , но есть паузы изза них не дотянул до пятерочки , мир)

SLENDEE
Just L [ИДеальный План] 5\4\2 ( хааарда затронул)) мне понравилось) только у тебя как и у харда, маало!((
-1 бал за ов . мир)

Flam
GsonNF 5\4\3 ( Отлечился !! )) само сильно понравилась 2 часть , потом 3, потом 1 :DD) трек динный ,
полностью от всех отлечился!)
 
MaXДата: Вторник, 13.12.2011, 15:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки за 4 раунд! читка\текст\ОВ 5\5\3

1) V-Nerv 5/5/3 (Иногда звучит как будто бы слогами читаешь 1 часть,Но щетт мне это нравится.. Пробуй себя в разных стилях думаю что то с этого получится =) Панч порадывал "Если ты гитара парень,то я тебе порву все струны" Малодчик запихал максимум панчей в куплет..Уважухха_) - fosfel
2) HardBoy 5/4/2 (По тексту норм=) Читка тоже в поряде,Только вот капу надо было по громче иль минусок чуть по тише)) ) - Daniel Keep
3) SLENDEE - Just L 4/5/3 (Ае ае.. Перебешки Кул,Только выговаривай чётче слова..)
4) Flam - GsonNF 5/4/2 (Чувак,Ты ярко умеешь раскрывать тему,И это у тя оч хорошо получается... Читка тоже неплохая,Но вот рифмы.. Пытайся их делать более сложней..)


Ну как то так.. Скажу сразу судил строго.. Можете начинать поливать меня грязью.. Вот эмеил D.M.Prod@mail.ru если кто то хочет чтоб я коментнул более подробней трек
Всем удачи
Пацаны ваще Катята =DD


Сообщение отредактировал MaX - Вторник, 13.12.2011, 15:43
 
TOn1xДата: Вторник, 13.12.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1) V-Nerv - 5/5/3 (вторая часть достойная)
fosfel - 4/4/3 (в общем не плохо!капу громче)

2) HardBoy - 5/4/3 (трек хорош, но мог больше)
Daniel Keep [Идеальный План]-не сдал

3) SLENDEE - не сдал
Just L [ИДеальный План]-5/4/2 (хорошие перебежки,только вот трек маловат, и минуса какие то скучноватые подобрал)

4) Flam - не сдал
GsonNF - 5/5/3 (постарался, раскрыл, 2 часть трек больше всех понравилась!


Дальше ждем большего от вас!!!
 
HardBoyДата: Среда, 14.12.2011, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки от Jew

HardBoy - 5/4/2 отличный трэк, но запись опять глуховата)
V-NeRv - 5/5/3 первый трэк меня не порадовал, А вот второй Базара нет Вещь))
Fosfel - 5/3/2 в общем отлично! Но есть моменты)
Just L[ИДеальный План] - 5/5/3 чесно понравилось) Но вот момент с гитарным инструменталом просто время занял и всё)
GsonNF - 5/4/3 всё хорошо но запись глуховата чуть и первый минус конечно( А так молодец!


Сообщение отредактировал HardBoy - Среда, 14.12.2011, 16:00
 
Форум » Архив » Архив » Оценки 4того (оценочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ